“Año del Fortalecimiento de la Soberanía Nacional”
"Día a día con transparencia la Educación marca la diferencia"

Correos Personal DREC

Directorio 

Ver

 

A continuación se muestra la lista de correo de las Instituciones como también el de las apafas y coneis.

NOTA: Puede buscar un correo pulsando la tecla «Control + F»

AREA NOMBRES CORREOS
ABASTECIMIENTO Flor Gasdali Garcia Castillo Flor.garcia@drec.edu.pe
ABASTECIMIENTO Flor Sandoval Inga flor.sandoval@drec.edu.pe
ABASTECIMIENTO Marcos Davila Paredes marcos.davila@drec.edu.pe
DIRECCION Lino Ruben Lopez Narvaez lino.lopez@drec.edu.pe
ABASTECIMIENTO Victor Palomino Flores victor.palomino@drec.edu.pe
ABASTECIMIENTO Luis Gamarra Gutierres luis.gamarra@drec.edu.pe
ABASTECIMIENTO Daniel Lizana Jarahua daniel.lizana@drec.edu.pe
ABASTECIMIENTO Felix Muñoz Mendoza felix.munoz@drec.edu.pe
ACTAS Y CERTIFICADOS Jimmy Neyra Espinoza jimmy.neyra@drec.edu.pe
ACTAS Y CERTIFICADOS Victoria Nunura Chapa victoria.chapa@drec.edu.pe
ACTAS Y CERTIFICADOS Ricardo Mori Rojas ricardo.mori@drec.edu.pe
ADMINISTRACION Augusto Herrera Yarleque augusto.herrera@drec.edu.pe
ADMINISTRACION Ciro Sanchez Ramirez ciro.sanchez@drec.edu.pe
ADMINISTRACION Maria Ester Castro maria.castro@drec.edu.pe
ASESORIA LEGAL Juan Carlos Ormeño Gonzales juan.ormeno@drec.edu.pe
ASESORIA LEGAL Fabiola Iris Nuñez Salvatierra fabiola.nunez@drec.edu.pe
ASESORIA LEGAL Fiorella Villajulca Flores fiorella.villajulcadrec.edu.pe
ASESORIA LEGAL Magali Campos Calagua magali.campos@drec.edu.pe
ASESORIA LEGAL Maria Del Pilar Iman Flores maria.iman@drec.edu.pe
BIENESTAR SOCIAL Rita Roxana Rodriguez Echevarria rita.rodriguez@drec.edu.pe
CONST DE PAGOS Alexandra Briceno Calero alexandra.briceno@drec.edu.pe
CONST DE PAGOS Carlos Espinola Lozano carlos.espinola@drec.edu.pe
CONST DE PAGOS Julio Chumpitaz Camacho julio.chumpitaz@drec.edu.pe
CONST DE PAGOS Victor Eduardo Bermejo Guerra victor.bermejo@drec.edu.pe
CONTABILIDAD Merlly Rubby Culqui Guzman merlly.culqui@drec.edu.pe
CONTABILIDAD Zaida Arbieto Noa zaida.arbieto@drec.edu.pe
DGI Marino Jorge Acuña Sanchez marino.acuna@drec.edu.pe
DGI Alicia Valdivia Espinoza alicia.valdivia@drec.edu.pe
DGI Anita Huaroc Palacios anita.huaroc@drec.edu.pe
DGI Diana Quispe Diana.quispe@drec.edu.pe
DGI Heydi Yahayda Olano Rosales heydi.olano@drec.edu.pe
DGI Ines Montes Perez ines.montes@drec.edu.pe
DGI Juan Miguel Manco Cespedes miguel.manco@drec.edu.pe
DGI Angela Arzapalo angela.arzapalo@drec.edu.pe
DGI Luis Lino Lino luis.lino@drec.edu.pe
DGI Marco Antonio Julca Gonzales marco.julca@drec.edu.pe
DGI-ESTADISTICA Nancy Pineda Montesinos nancy.pineda@drec.edu.pe
DGP Carmen Arizola Lostaunau carmen.arizola@drec.edu.pe
DGP Hector Guillermo Aguinaga Espinoza hector.aguinaga@drec.edu.pe
DGP Jaime Prada Ruiz jaime.prada@drec.edu.pe
DGP Jhowany Elizabeth Villafuerte Segovia jhowany.villafuerte@drec.edu.pe
DGP Juan Guillermo Barrera Laos juan.barrera@drec.edu.pe
DGP Karen Olivia Pantoja Amaya karen.pantoja@drec.edu.pe
DGP Lourdes Quevedo Del Carpio lourdes.quevedo@drec.edu.pe
DGP Luis Manuel Navarro Porras luis.navarro@drec.edu.pe
DGP Maria Del Pilar Pasache Eguizabal maria.pasache@drec.edu.pe
DGP Martha Chavez Ramirez martha.chavez@drec.edu.pe
DGP Fredd Jorge La Torre Calvo fredd.latorre@drec.edu.pe
DGP Omar Contreras Rodriguez omar.contreras@drec.edu.pe
DGP Renan Delgado Alva renan.delgado@drec.edu.pe
DGP Rosa Gladys Soto Carrillo rosa.soto@drec.edu.pe
DGP Soledad Liz Bojorquez Meneses soledad.bojorquez@drec.edu.pe
DGP Xavier Alexei Arones Quiroz xavier.arones@drec.edu.pe
DGP Teresa Insapadillo Panduro teresa.panduro@drec.edu.pe
DGP Flor Agurto Peralta flor.agurto@drec.edu.pe
DGP Vilma Aguilar Chunquival vilma.aguilar@drec.edu.pe
DGP Rosa Margot Crespin Reyes rosa.crespin@drec.edu.pe
DIRECCION Maria Victoria Madrid Mendoza maria.madrid@drec.edu.pe
DIRECCION Katherine Vasquez Yerren katherine.vasquez@drec.edu.pe
DIRECCION Juan Aspiazu Pera juan.aspiazu@drec.edu.pe
ESCALAFON Angela Betalleluz Aliaga angela.betalleluz@drec.edu.pe
ESCALAFON Eduardo Perez eduardo.perez@drec.edu.pe
ESCALAFON Erika Milena Castillo erika.castillo@drec.edu.pe
ESCALAFON Roberto Fidel Barreto Saldarriaga roberto.barreto@drec.edu.pe
ESCALAFON Avilio Eduardo Medina Audante avilio.medina@drec.edu.pe
FEDATARIO Irma Prado Saldarriaga irma.prado@drec.edu.pe
IMAGEN Martha Herrera martha.herrera@drec.edu.pe
INFORMATICA Daniel Zegarra Bustinza daniel.zegarra@drec.edu.pe
INFORMATICA Jorge Quiñones Velita jorge.quinones@drec.edu.pe
INFORMATICA Manuel Asto Chunga manuel.asto@drec.edu.pe
OCI Fany Reynaga Lizarme fany.reynaga@drec.edu.pe
OCI Carmen Guerrero Guzman carmen.guerrero@drec.edu.pe
OCI Hernan Sedano Galvez hernan.sedano@drec.edu.pe
OCI Lidy Estrada Alfaro lidy.estrada@drec.edu.pe
OCI Rister Vela Del Castillo rister.vela@drec.edu.pe
COPROA Sonny Naupa Palacios sonny.naupa@drec.edu.pe
COPROA Percy Sanchez Tarrillo percy.sanchez@drec.edu.pe
PATRIMONIO Moises Yancce Pomacanchari moises.yancce@drec.edu.pe
PATRIMONIO Jose Velez Holmes jose.velez@drec.edu.pe
PATRIMONIO Cesar Limo Calderon cesar.limo@drec.edu.pe
PERSONAL Edward Alejandro Trujillo Ramirez edward.trujillo@drec.edu.pe
PERSONAL Geraldine Vallejos geraldine.vallejos@drec.edu.pe
PERSONAL Giovanna Garcia Ramirez giovana.garcia@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Luisa Mercedes Medina mercedes.medina@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Christy Garcia Aguilar christy.garcia@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Erika Iturrino Ruiz erika.iturrino@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Bernie Nunez Del Castillo bernie.nunez@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Daniel Bustos Rios daniel.bustos@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Daniel Edwin Placido Navarrete daniel.placido@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Maritza Quispe maritza.quispe@drec.edu.pe
PLANILLAS ACTIVOS Y CESANTES Juana Sotelo juana.sotelo@drec.edu.pe
PREVAED Hellen Soto Fuertes hellen.soto@drec.edu.pe
PROYECTOS Andrea Gonzales Bazan andrea.gonzales@drec.edu.pe
PROYECTOS Anahi Salazar Larico anahi.salazar@drec.edu.pe
PROYECTOS María Elena Barbarán Meléndez maria.barbaran@drec.edu.pe
PROYECTOS Ana Villanueva Cuito Bolaños ana.villanueva@drec.edu.pe
PROYECTOS Maribel Mamani Huanca maribel.mamani@drec.edu.pe
SIAGIE Maria Chuquizuta Vargas maria.chuquizuta@drec.edu.pe
TESORERIA Luis Huamani Luna luis.huamani@drec.edu.pe
TESORERIA Eulalia Graos Polo eulalia.graos@drec.edu.pe
TESORERIA Geanette Steward Sanchez geanette.steward@drec.edu.pe
TESORERIA Stefany Llontop Salcedo stefany.llontop@drec.edu.pe
TESORERIA Yohana Alarcon Ocampo yohana.alarcon@drec.edu.pe
TRAMITE Elsa Flores Jara elsa.flores@drec.edu.pe
TRAMITE Marcel Gonzales Gonzales marcel.gonzales@drec.edu.pe
TRAMITE Medalit Calderon Lopez medalit.calderon@drec.edu.pe
TRAMITE Manuel Melendez Garcia manuel.melendez@drec.edu.pe
TRAMITE Monica Orozco Rios monica.orozco@drec.edu.pe
TRAMITE Brenda Palacios Sinchitullo brenda.palacios@drec.edu.pe